Лауреатов Конкурса разработок для освоения шельфа будут чествовать на RAO/CIS Offshore 2017
05.06.2017
powerenergy
Работники Курскэнерго c детьми посетили музей-заповедник «Прохоровское поле» и Белгородский зоопарк
06.06.2017

Орелэнерго обеспечит надежное энергоснабжение пунктов приема ЕГЭ в регионе


Филиал ПАО "МРСК Центра" — "Орелэнерго" реализует комплекс мероприятий по обеспечению бесперебойного энергоснабжения пунктов приема единого государственного экзамена (ППЭ) на территории Орловской области.
На время проведения ЕГЭ в Орелэнерго приостановлены плановые работы и переключения в центрах питания, обеспечивающих электроснабжение ППЭ. Специалисты филиала взаимодействуют с ответственными за электрохозяйство в пунктах приема единого государственного экзамена и с дежурными диспетчерских служб сторонних сетевых организаций.  На период сдачи ЕГЭ энергетиками установлен особый контроль за работой электросетевых объектов, организовано дежурство оперативно — выездных бригад в непосредственной близости от центров питания, обеспечивающих электроснабжение ППЭ.
В районах электрических сетей филиала проверена работоспособность резервных источников питания, определены места возможного их присоединения для организации бесперебойного электроснабжения в случае возникновения внештатных ситуаций.
В этом году в Орловской области основной этап ЕГЭ пройдет в период с 29 мая по 1 июля 2017, сдавать его будут в 35 пунктах приема единого государственного экзамена, расположенных во всех районах региона.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001