powerenergy
«Восток» предложил шумихинцам «другую версию» Первомая
05.05.2017
Сотрудники коллектива «КурскАтомЭнергоСбыт» присоединятся к акции «Бессмертный Полк»
05.05.2017

«КурскАтомЭнергоСбыт» присоединился к акции «Георгиевская ленточка»


В преддверии всенародного праздника – Дня Великой Победы — сотрудники ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» присоединились ко всероссийской акции «Георгиевская ленточка», поздравив энергетиков – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В канун 72-й годовщины Победы ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» включилось во всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка». Георгиевская ленточка, олицетворяющая подвиг народов нашей страны на полях сражений, в тылу и на передовой, по замыслу организаторов акции способствует сохранению и передаче новым поколениям памяти о событиях Великой Отечественной войны. 

— Наши отцы, деды и прадеды заплатили величайшую в истории человечества цену за независимость Отчизны и Жизнь будущих поколений нашего многонационального народа. А повергнув коварного и жестокого врага, вернулись к мирному труду, совершив не меньший по своему величию Подвиг — подняли из руин и пепла родные города и села, возродили экономику, приручили могучую энергию атомного ядра, открыли человечеству путь в Космос. К сожалению, сегодня с нами остается все меньше и меньше тех, кто на своих плечах вынес все тяготы и беды войны. И тем прочнее должна быть наша память о подвиге, который совершили ветераны войны и труженики тыла, приближая миг великой Победы, — отметил директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев.

Забота о сохранении памяти о героических событиях Великой Отечественной войны всегда была, есть и будет оставаться одним из приоритетных направлений социальной политики ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», сотрудники которого помнят и чтят беспримерный подвиг Поколения Победителей, который является неиссякаемым источником созидательной энергии и духовных сил во имя счастья и благополучия в каждом доме, во имя мирной и достойной жизни для будущих поколений, во имя процветания и могущества нашего многонационального Отечества. 

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» — обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 460 тысяч потребителей — граждан.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru 

Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 431Регистрация: 30-11--0001