«КурскАтомЭнергоСбыт»: В вопросе ОДН — положительная динамика
29.12.2016
powerenergy
Курскэнерго снижает потери в сетях
29.12.2016

Энергосбытовая компания «Восток» победила в конкурсе «Огни Тюмени – 2016»

Оформление фасада Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток» и прилегающей к офису территории по результатам городского конкурса «Огни Тюмени — 2016» признано лучшим в Центральном административном округе областного центра.


Традиционный конкурс среди предприятий города на лучшее украшение здания прошёл в преддверии Нового года. В мероприятии приняли участие организации всех трёх округов. «Огни Тюмени» — это не просто соревнование в приёмах праздничного оформления и яркости иллюминации. Конкурс также нацелен на внедрение новых разработок и приёмов.


«Даже такое яркое и динамичное освещение может быть недорогим. В украшении здания по улице Северной, 32а в этом году мы постарались внедрить последние энергосберегающие технологии. Использовали экономичные в потреблении электроэнергии светодиодные лампы и шнуры. Также мы установили реле автоматики, благодаря которому иллюминация работает в определённое время суток. Преобразить офис хотелось ко Дню Энергетика и 15-летию нашей компании», — рассказал директор Тюменьэнергосбыта – филиала АО ЭК «Восток» Александр Быков.  

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001