powerenergy
Детские уголки и места для зарядки гаджетов: в ПАО «Красноярскэнергосбыт» принят новый Стандарт обслуживания клиентов
08.12.2016
Центр обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» на Энгельса,134 обслужил более 100 тысяч посетителей
08.12.2016

Курскэнерго благодарят за популяризацию энергосберегающего образа жизни

powerenergy
В адрес руководства филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» поступили благодарственные письма от педагогических коллективов общеобразовательных школ Советского, Беловского, Поныровского, Курского районов Курской области.
В документах выражается благодарность руководству и сотрудникам филиала за организацию и проведение  уроков по энергосбережению, оригинальный подход к проведению занятий.

Уроки по энергосбережению, которые энергетики проводят в школах региона, являются одним из ключевых направлений системной работы  Курскэнерго по обучению школьников основам рационального использования энергоресурсов. в ходе занятий специалисты филиала затрагивают вопросы бережливого отношения к энергии, рассказывают о современных энергосберегающих технологиях и простых правилах поведения, способствующих экономии энергоресурсов.
Для школьников специалисты Курскэнерго разработали викторину по энергосбережению. на интерактивной панели дети проверяют свои знания, выбирая вариант ответа на вопросы, связанные с экономией энергоресурсов.
Всего с начала 2016 года специалисты Курскэнерго провели в учебных заведениях региона  64 занятия по энергосбережению. еще 12 уроков планируется провести до конца текущего года.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001