Филиал Системного оператора ОДУ Центра получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2016/2017 года
28.10.2016
powerenergy
Электромонтеры оперативно-выездных бригад Курскэнерго повысили квалификацию
28.10.2016

Более 100 тысяч человек посетили Центры обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго»

powerenergy

С начала 2016 года более 108 тысяч потребителей уже воспользовались услугами Центров обслуживания клиентов (ЦОК) филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». Это на 27 тысяч (на 33%) больше, чем за аналогичный период прошлого года. 
Чаще всего потребители приходят в ЦОКи, чтобы оплатить квитанции за коммунальные услуги (37%). Почти 10 тыс. человек обратились в ЦОКи в этом году, чтобы внести изменения в контактные данные собственника помещения, или состава его семьи. В два раза увеличился интерес потребителей к энергосберегающему оборудованию, реализуемого в Центрах. На 66% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло число обращений бытовых абонентов по поводу оформления договоров электроснабжения. 
«Качество обслуживания клиентов для компании стоит на первом месте. Увеличение количества посетителей ЦОКов говорит о том, что мы развиваемся в правильном направлении. Чтобы узнать мнение потребителей о деятельности компании, определить понятность и доступность ее сервисов, в течение сентября-октября этого года мы проводим анкетирование. Результаты обязательно будут учтены при планировании работы ЦОКов на следующий год», — говорит Алла Шуклова, руководитель проекта функционирования центров очного и заочного обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». 

Справка: 

ЦОКи функционируют по принципу «единого окна»: здесь можно передать показания приборов учета, оплачивать коммунальные услуги, получить консультацию в части начисления платы за них, заключить договор энергоснабжения, подать комплекты документов для внесения изменений в расчетную базу, приобрести качественное электротехническое оборудование по привлекательным ценам. 
Контакты ЦОКов, информация об онлайн-сервисах и новости о деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» размещены на официальном сайте компании http://www.elektro-32.ru/.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 97Регистрация: 30-11--0001