powerenergy
Орелэнерго дало старт информационной кампании по энергосбережению в школах Орловской области
13.09.2016
В 2016 году «КурскАтомЭнергоСбыт» направил в суд 1093 исковых заявления на неплательщиков
13.09.2016

Орелэнерго направило свыше миллиона рублей на повышение надежности энергоснабжения потребителей Верховского района

 
Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» продолжает подготовку электросетевого комплекса региона к осенне-зимнему периоду (ОЗП). Масштабные работы проведены в населенных пунктах Верховского района, где на мероприятия по повышению надежности энергоснабжения потребителей было направлено более миллиона рублей.
В течение лета Работники Верховского РЭС провели ремонт пяти комплектных трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ в населенных пунктах Русский Брод, Куликовка, Маховщина, Березовец и Пеньшино. В настоящее время продолжаются ремонтные работы на подстанции 35/10 кВ Нижний Жерновец. С начала года в районе отремонтировано 3,8 км линий электропередачи с заменой  неизолированного провода на более прочный и безопасный самонесущий изолированный (СИП). Заменено 23 дефектные опоры и 26 вводов к зданиям.
— Ремонтная программа Верховского РЭС формировалась с учетом анализа аварийности на энергообъектах района в предыдущие периоды ОЗП. Работы проводятся на линиях электропередачи и трансформаторных подстанциях, где в прошлом году из-за неблагоприятных погодных условий неоднократно возникали технологические нарушения. Они позволят повысить надежность энергоснабжения жителей района, — отметил начальник Верховского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Владимир Ванин. 
 

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001