Потребление мощности в ОЭС Центра, Воронежской, Московской и Рязанской энергосистемах достигло нового летнего исторического максимума
03.08.2016
powerenergy
Курскэнерго обеспечивает электроснабжение новых социально значимых объектов в Курской области
04.08.2016

С начала года «КурскАтомЭнергоСбыт» реализовал более 10 тысяч единиц электротехнической продукции

С начала 2016 года в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» курянами приобретено свыше 7.8 тысяч приборов учета энергии, а также корпусов к ним, автоматических выключателей, трансформаторов тока, энергосберегающих ламп, кондиционеров и иного электротехнического оборудования.

«КурскАтомЭнергоСбыт» продолжает продвигать на курский рынок современное энергоэффективное электротехническое оборудование. Повышенный интерес курян к современным электротоварам стимулирует грамотно подобранная линейка продукции. Сегодня в ассортименте «КурскАтомЭнергоСбыта» – 10 моделей высокоточных однофазных и трехфазных однотарифных приборов учета электроэнергии российских заводов-изготовителей. Главные достоинства реализуемого в точках продаж электрооборудования – доступная цена, высокая точность показаний, надежность, качество и соответствие всем действующим требованиям российского законодательства.

Активный спрос на приборы учета энергии говорит о том, что куряне осознали, что устаревший прибор учета класса точности 2,5 фиксирует энергопотребление с погрешностью, что негативно отражается на корректности начислений расходов по статье ОДН. Установка современных приборов учета электроэнергии класса точности 1,0 или 2,0, реализуемых в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта», позволяет курянам обеспечить максимальную точность в учете, а следовательно – и в оплате потребленных киловатт.

Особое внимание «КурскАтомЭнергоСбыт» уделяет решению задачи расширения ассортимента электротехнических товаров и сопутствующих услуг. Переговоры энергетиков с ведущими производителями электрооборудования способствовали пополнению линейки продаваемого в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» электрооборудования автоматическими выключателями, устройствами дифференциальной защиты, боксами для установки электротехнического оборудования внутри помещения. Перечисленные электротовары снижают риск поражения электротоком, возгорания электропроводки, а также выхода из строя бытовых электроприборов. Кроме того, в июне ассортимент Центров обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» пополнили кондиционеры.

В ближайшее время список реализуемых товаров и услуг «КурскАтомЭнергоСбыт» планируется пополнить современной электротехнической продукцией, в том числе аппаратурой защиты. В стадии подготовки к выходу на рынок – услуги по продаже, установке и обслуживанию современного энергоемкого электрооборудования – бойлеров и котлов. В планах компании и продвижение на рынок систем дистанционного сбора данных с многофункциональных приборов учета электрической энергии.

Как подчеркнул директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, широкий ассортимент продукции, в том числе – курских производителей электрооборудования, позволяет курянам выбрать необходимый прибор с оптимальными техническими и ценовыми параметрами. Кроме того, анализ потребительского спроса курян помогает «КурскАтомЭнергоСбыту» формировать карту клиентских предпочтений, способствующую максимально полному удовлетворению потребностей клиентов в электрооборудовании и сопутствующих энергоуслугах.

Вниманию покупателей электротехнического оборудования: «КурскАтомЭнергоСбыт» производит продажу электротехнического оборудования исключительно в точках продаж, функционирующих при подразделениях «КурскАтомЭнергоСбыта» в районах и городах Курской области. Факт приобретения продукции в точках продаж «КурскАтомЭнергоСбыта» подтверждается соответствующими документами установленного образца (кассовым чеком), выдаваемыми специалистами компании при приобретении товара. Будьте бдительны! Приобретение электротехнической продукции с рук на дому несет в себе существенные риски возможных негативных последствий.

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» – обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 450 тысяч потребителей – граждан.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, входящая в состав АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетический дивизион «Росатома». «АтомЭнергоСбыт» — гарантирующий поставщик электроэнергии в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Объем реализованной электроэнергии в 2015 году превысил 15,3 млрд кВтч.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 431Регистрация: 30-11--0001