Главная / Новости / Электроэнергетика / В августе жители Красноярского края получат первые квитанции, рассчитанные по новым тарифам на электроэнергию
В августе жители  Красноярского края получат первые квитанции, рассчитанные по новым тарифам на электроэнергию

Глобал Инсулэйтор Групп оснастил учебный центр «ФСК ЕЭС» подвесными стеклянными изоляторами

Курскэнерго снижает дебиторскую задолженность за услуги по передаче электроэнергии

В августе жители Красноярского края получат первые квитанции, рассчитанные по новым тарифам на электроэнергию

ПАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Красноярского края, напоминает, что в августе 2016 года жители Красноярского края получат первые счета, выставленные с учетом новых тарифов на электроэнергию.
Тарифы для населения и приравненных к нему категорий установлены приказом Региональной  энергетической  комиссии  Красноярского  края от 18.12.2015 № 636-п  «Об установлении тарифов на электрическую энергию, отпускаемую ПАО «Красноярскэнергосбыт» и действуют с 1 июля 2016.
Так, с 1 июля 2016 года установлены следующие одноставочные тарифы:
 

Категория населения Единица измерения В пределах социальной нормы Сверх социальной нормы
Население, проживающее в городских населенных пунктах в домах, оборудованных стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками руб/кВт*ч 1,58 2,52
Население, проживающее в сельских населенных пунктах руб/кВт*ч 1,58 2,52
Для остальных категорий населения и приравненных к нему категорий потребителей руб/кВт*ч 2,26 3,60



Изменения коснулись всех категорий тарифов, в том числе дифференцированных по двум или трем зонам суток.


Подробно ознакомиться с новыми тарифами можно на сайте ПАО «Красноярскэнергосбыт» в разделе «Тарифы»


Просмотров 12 всего , 1 сегодня