powerenergy
«ЭнергоХолдинг» приступил к поставке электрической энергии для Сбербанка
15.07.2016
Потребление мощности в энергосистеме Белгородской области достигло нового летнего исторического максимума
15.07.2016

Работники Орелэнерго приняли участие в благоустройстве территории святого источника

Сотрудники Новосильского района электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» приняли участие в благоустройстве территории святого источника Всемилостивого Спаса и Пресвятой Богородицы в селе Пшев Новосильского района.
Энергетики откликнулись на соответствующую инициативу районной администрации.  На прилегающей к святой купели территории они выполнили покос травы, произвели уборку мусора, отремонтировали ведущий к источнику мост.
Работники Новосильского РЭС регулярно участвуют в акциях и мероприятиях по приведению в порядок общественных и памятных мест района. Так, в канун Дня Победы энергетики высадили деревья рядом с мемориальным комплексом «Вяжи» и убрали мусор с его территории.
«Мы эффективно взаимодействуем с районной администрацией и стараемся постоянно принимать участие в важных для жителей района мероприятиях. Наша работа – это не только надежное энергоснабжение, но и забота о культурном и историческом наследии родного края», — отмечает начальник Новосильского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Сергей Петрыкин.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001