powerenergy
ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: снова на высоте
30.06.2016
powerenergy
«Мособлэнерго» провело антитеррористические тренировки
30.06.2016

Словно лампочки включаются улыбки!

powerenergy
Первомайский сквер в минувшее воскресенье преобразился и стал настоящим детским царством. Главным в этом королевстве девчонок и мальчишек стал Сбытовичок – дружелюбный мальчик-лампочка, который приглашал прохожих к участию в празднике. ОАО «Новосибирскэнергосбыт» поздравило город с праздником: компания по традиции организовала увлекательный праздник для маленьких горожан.
2016 год в России объявлен Годом кино, поэтому мероприятие было посвящено кино и мультфильмам. Сбытовичку помогали вести праздник сказочные герои – Золушка, Карлсон и Шапокляк. Спеть, станцевать, раскрыть свой талант и почувствовать себя звездой – каждый маленький участник мероприятия нашел себе развлечение по душе.
Ребята соревновались в знании отечественных кино и мультфильмов. В викторине дети вспомнили и угадали самых разных персонажей: от Чебурашки до Сыроежкина. Школьники состязались и в многочисленных веселых конкурсах: танцевальных, песенных и спортивных.
      — Праздник мне очень понравился. Я танцами с детства занимаюсь, точно могу сказать: мы лучше мальчишек станцевали, — радовалась за команду девочек восьмилетняя Яна Борисенко.
— А вот и нет: мальчишки лучше были, я у Сбытовичка спросил, он согласен! — поспорил с ней  Ваня Михайлов.
Как бы то ни было, победила дружба, и никто из ребятишек без призов не остался: маленьким звездам достались яркие корпоративные подарки от «Новосибирскэнергосбыта».
Впечатлениями от праздника поделилась Татьяна Лобарева, классный руководитель кадетского класса школы №165:
  — Спасибо ОАО «Новосибирскэнергосбыт» за приглашение на праздник. Я вижу, что детям здесь весело, интересно и увлекательно. Наши второклассники из кадетского класса в восторге!
Напоследок детишек ждала творческая мастерская: на мольбертах и столиках каждый мог карандашами и красками нарисовать любимого персонажа мультфильма. 11-летняя Диана Позднякова поделилась впечатлениями:
     — Мне очень нравится рисовать: я все время с красками или карандашами. Обязательно буду дизайнером! Ну а что, вполне хорошая и востребованная профессия.
     — У меня дочка постоянно призовые места занимает в разных творческих конкурсах, вот недавно освоила лепку из глины: и я верю, что ее мечта обязательно исполнится, —  отметила нам  мама пятиклассницы Татьяна.
День города – это особенный праздник, и его девиз «Мечтать! Стремиться! Достигать!» — соответствует настроению молодого, быстро растущего мегаполиса. Вместе с Новосибирском растет и молодое поколение, принося новые идеи и мечты. Друзья Дима и Сережа подарили городу свои пожелания:
      — Сегодня день рождения у города, а подарки достались нам: это наборы для рисования. Мы хотим пожелать, чтобы Новосибирск был чистым, красивым, и желаем, чтобы в нем было много парков, каруселей, кинотеатров. Чтобы людям жить в Новосибирске было весело и хорошо!
     Их мечты обязательно исполнятся, если в них искренне верить. Возможно, они в будущем смогут реализовать свои пожелания городу. Главное — верить в свою мечту и от всей души стремиться к ней!

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001