powerenergy
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» третий раз подряд признано победителем конкурса «Надежный работодатель»
31.05.2016
powerenergy
Обвинительное заключение в отношении бывшего главы Шумихинского энергосбыта Федора Бахарева утвреждено и дело направлено в суд
31.05.2016

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» получило благодарственное письмо губернатора Новосибирской области

powerenergy
За вклад в развитие сферы энергетики Новосибирской области коллектив ОАО "Новосибирскэнергосбыт" награжден благодарственным письмом губернатора Новосибирской области Владимира Филипповича Городецкого. Данная награда свидетельствует о высоких результатах, достигнутых компанией в 2015 году.
В благодарственном письме губернатор поздравил предприятие с первым местом в рейтинге "Сбытовые компании: эффективность на рынке", отметив, что данное достижение является свидетельством высокого профессионализма и преданности профессии.
Напомним, что по итогам 2015 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» вновь заняло верхнюю строчку рейтинга "Сбытовые компании: эффективность на рынке», составляемого инфраструктурной организацией – Ассоциацией "НП Совет рынка" среди гарантирующих поставщиков России. Предприятие лидирует в данном рейтинге начиная с 2012 года.
2016 год в ОАО "Новосибирскэнергосбыт" объявлен Годом развития, а это значит, что вектор работы направлен на постоянное совершенствование, снижение затрат, поиск новых путей  для развития, чтобы не останавливаться на достигнутом, не снижать планку и всегда двигаться вперед.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001