powerenergy
«Кубаньэнерго» и «Энергоконтракт» — вместе за безопасность!
31.05.2016
powerenergy
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» получило благодарственное письмо губернатора Новосибирской области
31.05.2016

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» третий раз подряд признано победителем конкурса «Надежный работодатель»

powerenergy

  ОАО "Новосибирскэнергосбыт" третий раз подряд признано победителем конкурса "Надежный работодатель", организованного Министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области. За многократные победы в конкурсе предприятие получило высшую награду – Золотой сертификат "Надежный работодатель".
Золотой сертификат генеральному директору ОАО "Новосибирскэнергосбыт" Татьяне Николаевне Подчасовой вручил губернатор Новосибирской области Владимир Филиппович Городецкий на торжественной церемонии награждения, которая состоялась 24 мая в Правительстве Новосибирской области.
"В словах "надежный работодатель" заключена, прежде всего, огромная ответственность  перед людьми, перед трудовыми коллективами ваших предприятий. Ощущение стабильности и востребованности особенно важно в современных, непростых экономических условиях.  И победители конкурса с успехом с этой ответственностью справляются.  Само участие в открытом и  конкурентном конкурсе – это проявление активной созидательной позиции. И особенно важно, что многие участники конкурса становятся   победителями  уже не в первый раз. Убежден, это  заслуживает глубокого уважения всего общества", – отметил Губернатор Владимир Городецкий.
   Генеральный директор ОАО "Новосибирскэнергосбыт" Татьяна Николаевна Подчасова отметила: "Самое главное для нашего предприятия – это люди, поэтому мы последовательно реализуем программу социальной поддержки персонала. В компании стремимся создать все условия для эффективного и комфортного труда, предоставляем нашим работникам социальные гарантии, поддержку материнства и детства, возможность обучения и повышения квалификации, особое внимание уделяется поддержанию здорового образа жизни. Многократные победы в конкурсе "Надежный работодатель" подтверждают системность работы компании в части управления персоналом".
    В этом году заявки на участие в конкурсе "Надежный работодатель" подали 216 организаций Новосибирской области, из них конкурсной комиссией был выбран 51 победитель. Из них только 8 компаний получили Золотой сертификат за трехкратную победу в данном конкурсе. Это предприятия, которые планомерно проводят работу по укреплению позиций на рынке труда, формированию новых рабочих мест, предоставлению социальных гарантий.
  ОАО "Новосибирскэнергосбыт" соответствует всем предъявляемым к участникам конкурса требованиям, в том числе: отсутствие долгов по заработной плате, текучести кадров, случаев травматизма на производстве, наличие профсоюзной организации, коллективного договора, реализация эффективной политики улучшения условий труда и, как следствие, вклад предприятия в развитие рынка труда Новосибирской области.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001