Угольную компанию «Южный Кузбасс» посетили делегации из Японии и Южной Кореи
22.04.2016
powerenergy
В Курскэнерго прошла олимпиада по электротехническим дисциплинам для студентов профильных учебных заведений
22.04.2016

СОБРАНИЕ СКВОЗНЫХ ВАХТ

19 апреля на Сургутской ГРЭС-1 состоялось производственное собрание с оперативным персоналом сквозной вахты №1. В собрании приняли участие: директор электростанции Олег Вергейчик и его заместители, руководители управлений, служб и  цехов электростанции. От профсоюзной организации в совещании принимал участие председатель Александр Осинов.
Старший начальник смены электростанции Анатолий Симонов открыл собрание оглашением итогов соревнований среди сквозных вахт в 2015 г. и поздравил коллектив вахты №1 с достижением лучших производственных результатов и занятием первого места по итогам ушедшего года. После ознакомления присутствующих с Регламентом совещания с информацией от своих подразделений выступили: начальник ПТО Роман Криницын,  начальник службы охраны труда и производственного контроля Сергей Миронов, начальник управления по сбыту Дмитрий Токарев, начальник цеха наладки и испытаний Дмитрий Голиков, руководитель группы систем менеджмента Виктор Пермяков.
Появление у трибуны непосредственных руководителей присутствующего в зале  оперативного персонала – начальников смен цехов вызвало оживление в зале. Дружные аплодисменты собравшихся в их адрес свидетельствовали об искреннем уважении коллектива, что в своём обращении к присутствующим отметил и директор электростанции Олег Вергейчик.  
Старший начальник смены электростанции, начальники смены цехов проинформировали присутствующих о результатах работы в своих подразделениях, довели проблемные вопросы до сведения первых руководителей. В частности, были затронуты вопросы неудовлетворительного качества связи, посредством которой ведутся оперативные переговоры при производстве переключений в турбинном отделении и на пристанционном узле. Обсудили вопрос идентификации работников электростанции при выполнении ими заданий вне ИБК-1 и главного корпуса электростанции, а также отправленных для выполнения работ на удалённые производственные объекты.
Большой интерес вызвало выступление директора, в котором он довёл до персонала информацию о текущих делах электростанции и проблемах, с которыми станция может столкнуться в ближайшем будущем.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 11Регистрация: 30-11--0001