powerenergy
Пользователи интерактивных сервисов «Кузбассэнергосбыта» смогут получить призы
01.04.2016
powerenergy
Специалисты Тамбовэнерго ведут подготовку к пожароопасному периоду
01.04.2016

Год Развития – только вперед!

powerenergy

Развитие является неотъемлемой частью нашей жизни. Хотим мы этого или нет, но окружающий мир постоянно движется вперед благодаря научно-техническому прогрессу. Не удивительно, что и ОАО «Новосибирскэнергосбыт», стремясь всегда соответствовать ожиданиям клиентов, особое внимание уделяет вопросам развития и совершенствования. Данную позицию подтверждает и то, что 2016 год объявлен в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» — Годом Развития.
    Компания работает, прежде всего, для своих клиентов, и в 2016 году их ждет целый ряд приятных изменений.
    В частности, на официальном сайте ОАО «Новосибирскэнергосбыт»  планируется запустить новый раздел «Фестиваль идей»,  посвященный сбору предложений клиентов о развитии и доработке предлагаемых сервисов и услуг, совершенствовании системы обслуживания и т.д. Предполагается, что благодаря данной инициативе удастся значительно повысить качество и соответствие основных услуг компании предпочтениям организаций и жителей области.
    Наряду с этим, для клиентов, которые экономят свое время и предпочитают современные способы коммуникации, планируется действующее мобильное приложение «Сервис-Население» запустить на платформе iOS. Аналогичное приложение уже функционирует для мобильных устройств на платформе операционной системы Android, оно позволяет получать информацию о расчетах за электроэнергию, тепловую энергию и горячую воду. С помощью приложения можно оплатить данные услуги, а также передать информацию о показаниях приборов учета электроэнергии.
     В настоящее время на предприятии ведется разработка мобильной версии интернет-приложения «Сервис» для устройств на базе операционной системы Android. Кроме того, в скором времени пользователи сети интернет смогут в режиме онлайн заказать необходимые услуги и товары. Это станет возможно благодаря запуску интернет-магазина на сайте новосибирскэнергосбыт.рф.
     В 2016 году планируется расширение ассортимента электротехнической продукции, представленной в офисах предприятия по весьма привлекательным ценам.  Продуктовая линейка будет представлена наиболее востребованными в быту товарами: удлинители, разветвители, аккумуляторы и зарядные устройства к ним, стабилизаторы напряжения, розетки и выключатели, светодиодные лампы всевозможных моделей.
     Стремясь к постоянному повышению качества услуг и эффективности деятельности, Общество идет в ногу со временем и уделяет большое внимание вопросам совершенствования, соответствующим образом выстраивая корпоративную политику и культуру обслуживания. Так, в 2016 году ожидается запуск электронной системы управления бизнес-процессами, что позволит значительно упростить и повысить прозрачность  существующих процессов для анализа и контроля. Благодаря внедрению ВРМ-системы будет продолжен переход с классической, иерархической модели на процессное управление, принятое на сегодняшний день в  ведущих мировых компаниях.
     В современных условиях устойчивое развитие предприятия обеспечивается благодаря готовности сотрудников вносить свой вклад в общее дело, а также их активному участию в делах компании и проявлению собственной инициативы. Вот почему особое внимание в Обществе уделяется созданию условий для проявления личной инициативы, поддержанию обратной связи с персоналом, увеличению его влияния на процесс принятия управленческих решений.
     Для анализа эффективности управленческих и производственных процессов в компании была запущена собственная система оценки показателей деятельности «Генератор эффективности». Показатели и принцип оценки «Генератора» формируются из миссии и стратегии развития ОАО «Новосибирскэнергосбыт», что позволяет реализовывать поставленные цели и задачи и доводить их до сотрудников. В 2016 году будет продолжено дальнейшее развитие данной системы.
     Постоянное совершенствование, поиск новых идей и стремление организации двигаться вперед дают свои результаты. Главным доказательством этого служит стабильное лидерствоОАО «Новосибирскэнергосбыт» на протяжении трех лет в рейтинге «Сбытовые компании: эффективность на рынке», составляемом Ассоциацией «НП «Совет рынка» среди сбытовых компаний России. Важно не останавливаться на достигнутом, не снижать планку и стремиться всегда быть на шаг впереди.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001