Уфа готовится принять соревнования профмастерства энергетиков
31.03.2016
powerenergy
Год Развития – только вперед!
01.04.2016

Пользователи интерактивных сервисов «Кузбассэнергосбыта» смогут получить призы

powerenergy

ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») наградит призами добросовестных плательщиков, которые освоят интерактивные сервисы компании. Акция «Счастливый сервис-2016» стартует 1 апреля и продлится до 10 июня 2016 года.
В розыгрыше призов смогут принять участие граждане-потребители электроэнергии, обслуживаемые «Кузбассэнергосбытом» по прямым договорам энергоснабжения. Обязательным условием участия в розыгрыше призов является использование интерактивных сервисов компании для передачи показаний приборов учета и оплаты счетов за электроэнергию в период действия акции.
Призами акции станут планшетные компьютеры и смартфоны.
Чтобы стать участником розыгрыша планшета, необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете гражданам-потребителям» в период проведения акции, а также активно пользоваться услугами интерактивных сервисов: в апреле и мае текущего года передавать показания приборов учета в «Личном кабинете» и там же оплачивать потребленную электроэнергию с помощью банковской карты не позднее 10 числа месяца, следующего за расчётным.
Поучаствовать в розыгрыше смартфона проще: нужно зарегистрировать сотовый телефон в офисе компании либо через «Личный кабинет» и передавать показания приборов учета в апреле и мае с помощью sms-сервиса. Оплата потребленной электроэнергии может производиться любым способом в установленные сроки.
«Акция «Счастливый сервис-2016» помогает привлечь новых пользователей интерактивных сервисов «Кузбассэнергосбыта», — подчеркнула директор по работе с гражданами-потребителями ОАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001