Компания «‪Тайко Электроникс РУС» представит на выставке «Энергетика и Электротехника 2016» широкий спектр продукции для энергетики
08.02.2016
Коллектив «КурскАтомЭнергоСбыта» принял участие в торжествах по случаю 73-й годовщины освобождения Курска
09.02.2016

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» признано «Лучшей энергосбытовой компанией России с самым широким спектром услуг»

powerenergy
По результатам VI Всероссийского конкурса "Лучшая  энергосбытовая  компания России", организованного отраслевым порталом "Энергоньюс", ОАО "Новосибирскэнергосбыт" снова признано лучшей энергосбытовой компанией России в номинации "С самым широким спектром услуг", в которой удерживает лидирующие позиции на протяжении шести лет подряд.
В конкурсе соревновались 48 компаний из 39 регионов, которые оценивались по итогам работы в 2015 году. В данной номинации жюри оценивало претендентов, предлагающих набор услуг для различных групп потребителей.
ОАО "Новосибирскэнергосбыт" оказывает полную, а главное, квалифицированную помощь в решении любых вопросов, связанных с получением технических условий и присоединением объекта к электрическим сетям, а также предлагает услуги по выполнению электромонтажных, проектных и пусконаладочных работ, созданию АИИС КУЭ, проектированию и обслуживанию узлов учета тепловой энергии и воды, тепловизионному обследованию, энергоаудиту и т.д.
    В этом году отдельной высокой оценки экспертов был удостоен Многофункциональный офис ОАО "Новосибирскэнергосбыт", созданный в рамках работы по повышению клиентоориентированности. Сегодня для решения вопросов энергоснабжения (например, для присоединения к электросетям) клиент вынужден обращаться в несколько специализированных организаций. Создание Многофункционального офиса позволило клиентам решить все вопросы в режиме "единого окна" без необходимости обращения в разные компании.
Специалисты Многофункционального офиса ведут прием заявок и консультирование по всему спектру вопросов в области энергоснабжения, а также осуществляют продажу товаров для электро-, тепло- и водоснабжения.
Руководство ОАО "Новосибирскэнергосбыт" отмечает, что победа в конкурсе  свидетельствует об эффективности проектов компании по расширению спектра оказываемых услуг.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001