Компания «‪Тайко Электроникс РУС» представит на выставке «Энергетика и Электротехника 2016» широкий спектр продукции для энергетики
08.02.2016
Коллектив «КурскАтомЭнергоСбыта» принял участие в торжествах по случаю 73-й годовщины освобождения Курска
09.02.2016

Интернет-приложение “Сервис” – максимум возможностей!

powerenergy

Интернет-приложение "Сервис" для юридических лиц – это ключ к эффективному взаимодействию с ОАО "Новосибирскэнергосбыт" в любое удобное время – без привязки к графику работы предприятия. В настоящий момент функционал приложения расширен и позволяет пользователям производить оплату онлайн с помощью банковской карты Visa, Maestro или MasterCard.
Оплата через интернет имеет ряд преимуществ:
– надежность: все операции производятся с помощью современных протоколов обеспечения безопасности в сети Интернет;
– минимальная комиссия;
– экономия времени в связи с отсутствием необходимости посещения банка;
– возможность совершать оплату в любое удобное для Вас время.
Кроме оплаты онлайн пользователи приложения "Сервис" могут осуществлять оперативный контроль за состоянием расчетов за электроэнергию, передавать макеты показаний приборов учета электроэнергии, корректировать плановые почасовые объемы потребления электроэнергии (мощности). Рекомендуем также подписаться e-mail, СМС-уведомления, чтобы оперативно получать важные новости, а так же напоминания о необходимости проведения оплаты или передачи показаний.
Вся информация, передаваемая через систему "Сервис" строго конфиденциальна, каждому потребителю присваивается уникальный идентификационный код, исключающий возможность просмотра информации посторонними лицами.
В ОАО "Новосибирскэнергосбыт" 2016 год объявлен Годом развития, и компания стремится предоставить клиентам максимум возможностей. Сейчас на предприятии ведется разработка мобильной версии интернет-приложения "Сервис" для устройств на базе операционной системы Android.
Присоединяйтесь к интернет-сервисам ОАО "Новосибирскэнергосбыт"!
Дайте нам возможность сэкономить Ваше время!

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001