powerenergy
Стартует акция «Оплати электроэнергию! Получи подарки!»
20.11.2015
powerenergy
Генеральному директору ОАО «Новосибирскэнергосбыт» присуждена награда РБК «Женщины в бизнесе»
20.11.2015

«Инициатива» как основа постоянного совершенствования

powerenergy

  12 ноября в ОАО"Новосибирскэнергосбыт" состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Инициатива», приуроченное ко Всемирному Дню Качества.
Подводя итоги конкурса, Генеральный директор предприятия Татьяна Николаевна Подчасова отметила: "Конкурс "Инициатива", который проводится среди сотрудников компании, играет важнейшую роль в повышении качества нашей работы, потому что именно персонал, который работает на местах, первым узнает о возникающих проблемах, потерях, а значит, играет ключевую роль в их выявлении и преодолении. Поднимаясь на все новую высоту, вовремя отвечая на внешние вызовы, справляясь с трудностями, увеличивая производительность труда, коллектив помогает предприятию двигаться вперед, приспосабливаться к новым условиям. И одна из важнейших задач руководства в процессе внедрения Системы менеджмента качества — выявлять и поощрять неравнодушных людей, которым действительно важно, чтобы компания показывала все более высокие результаты. Сегодня мы подводим итоги конкурса «Инициатива», в рамках которого были поданы достойные предложения по совершенствованию, многие из них принесли экономический эффект, но на этом нельзя останавливаться и необходимо всегда продолжать двигаться вперед".
В современных условиях качество является ключом к успеху деятельности любого предприятия, любой отрасли. Именно качество определяет на сколько успешна деятельность предприятия, а также оно является гарантом конкурентоспособности компании на рынке. Неслучайно 2015 год назван в ОАО "Новосибирскэнергосбыт" Годом Качества.
На церемонии награждения победителей Директор по управлению персоналом Елена Петровна Баркова отметила: "В ОАО "Новосибирскэнергосбыт" внедрение СМК началось в 2010 году, и на протяжении пяти лет постоянно проводится большая работа по вовлечению персонала в процесс совершенствования: постоянно идет сбор предложений по совершенствованию, проводятся конкурсы, на постоянной основе действует совет по совершенствованию». Конкурс "Инициатива" стал одним из крупных мероприятий в этом году: в нем приняли участие 93 человека. По количеству набранных баллов были отобраны финалисты, а при определении победителей конкурсная комиссия оценивала не только количество баллов, но и значимость и качество предложений, участие в реализации этих предложений и экономический эффект от их реализации".

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001