powerenergy
Стартует акция «Оплати электроэнергию! Получи подарки!»
20.11.2015
powerenergy
Генеральному директору ОАО «Новосибирскэнергосбыт» присуждена награда РБК «Женщины в бизнесе»
20.11.2015

Система платежей и переводов ОАО «Новосибирскэнергосбыт» вошла в число «100 лучших товаров России»

powerenergy

 Подведены итоги Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". По результатам федерального этапа конкурса ОАО "Новосибирскэнергосбыт" признано победителем за разработку и внедрение Системы платежей и переводов.
Торжественное награждение победителей состоялось в Законодательном Собрании Новосибирской области и было приурочено ко Дню качества и Европейской неделе качества.
Генеральный директор ОАО "Новосибирскэнергосбыт" Татьяна Николаевна Подчасова получила диплом Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" за разработку Системы платежей и переводов. Почетное звание "Отличник качества" и знак Отличника качества получил инженер-инспектор ОАО "Новосибирскэнергосбыт" Андреев Андрей Владимирович. За своевременность, оперативность и ответственность в работе с Региональной конкурсной комиссией благодарственные письма были вручены начальнику отдела сопровождения систем платежей Михаилу Александровичу Абрамову и специалисту отдела маркетинга Карповой Елене Алексеевне.
   Предприятию также было вручено переходящее почетное знамя "За выдающиеся достижения в области качества" как символ преемственности идей качества и их совершенствования.
   Вручая награду, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Николай Николаевич Симонов поблагодарил участников конкурса за активную позицию, работу над повышением качества товаров и услуг, а также отметил, что данная работа имеет большую ценность для развития Новосибирской области.
  Во время награждения Татьяна Николаевна Подчасова отметила: "Я хочу выразить слова благодарности  дирекции программы за огромную работу, которую они ежегодно проводят. Вы нас вдохновляете на постоянное совершенствование. ОАО "Новосибирскэнергосбыт" не отступает от традиций, мы большое внимание уделяем качеству. Во всемирный день качества у нас состоялось торжественное мероприятие, на котором были вручены награды победителям конкурса предложений по совершенствованию"Инициатива". Поздравляю организаторов и участников конкурса «100 лучших товаров России» с Днем качества и желаю Вам успехов!"
Система платежей и переводов ОАО "Новосибирскэнергосбыт" — уникальный программный комплекс, который разрабатывался с использованием передовых информационных технологий. При разработке Системы платежей и переводов учитывались все потребности клиентов: как поставщиков услуг (поставщиков коммунальных услуг, мобильных операторов, Интернет-провайдеров, предприятий ЖКХ и т.д.), так и организаций, принимающих платежи.
Система позволяет организовать эффективный информационный обмен между поставщиками  услуг и пунктами приема любыми необходимыми способами, в том числе и on-line. Система легко адаптируется под любые требования поставщиков услуг и пунктов приема платежей.
Удобство Системы платежей и переводов ОАО "Новосибирскэнергосбыт" оценили уже более 300 поставщиков услуг, в том числе: крупнейшие гарантирующие поставщики электрической энергии, поставщики тепловой энергии, холодного и горячего водоснабжения услуг по водоотведению.
Более  500 касс, осуществляющих прием платежей от населения, оборудованы Системой. Систему успешно использует ряд кредитных организаций регионального и федерального значения.
Благодаря тому, что Система  разработана с использованием современных технологий, снижены затраты на ее эксплуатацию, соответственно, стоимость услуг по информационному обмену с использованием системы платежей и переводов ОАО "Новосибирскэнергосбыт" значительно ниже стоимости аналогичных услуг, предлагаемых конкурентами.
Система успешно функционирует в Новосибирской, Томской, Омской области, Забайкальском крае, Республике Бурятия.
 Через Систему ежемесячно осуществляется более 800 000 платежей, на сумму более 500 млн. рублей.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001