powerenergy
«КурскАтомЭнергоСбыт» по итогам октября 2015 года полностью рассчитался перед сетями и оптовым рынком энергии
03.11.2015
«Южный Кузбасс» снижает экологические риски на обогатительной фабрике «Сибирь»
05.11.2015

Мобильные кассы «Кузбассэнергосбыта» переходят на зимний режим работы

powerenergy
Основной поставщик электрической энергии Кемеровской области «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») вводит новые графики работы мобильных касс.
В летний период многие граждане проживают за пределами города в дачных поселках и садовых обществах, а с наступлением холодов возвращаются в городские квартиры, поэтому некоторые места стоянки мобильных касс, популярные в летний период, становятся невостребованными. В других территориях, наоборот, возрастает потребность в передвижных пунктах приема платежей. Изменение времени подъезда специальных автомобилей к местам оплаты скорректировано таким образом, чтобы потребители могли рассчитываться за электроэнергию в более удобных для них местах.
С обновленными графиками работы мобильных касс можно ознакомиться на официальном сайте компании кузбассэнергосбыт.рф, а также на информационных стендах и листовках компании.
Для оплаты услуги достаточно подойти к автомобилю с фирменной символикой «Кузбассэнергосбыта», сообщить сотруднику компании адрес, показания приборов учета и внести платеж. Клиенты тут же могут получить консультацию квалифицированного специалиста по вопросам энергоснабжения и экономии электроэнергии.
«Передвижные пункты приема платежей дают людям возможность экономить свое время и совершать оплату без посе щения офиса компании», — комментирует директор по работе с гражданами-потребителями ОАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001