Обнинская ГТУ-ТЭЦ к холодам готова
26.10.2015
powerenergy
Тамбовэнерго повышает эффективность работы с потребителями
26.10.2015

Гарантирующий поставщик будет сотрудничать с общественными организациями «Дети ВОВ» и «Пенсионеры Мурмана»

20 октября состоялась встреча гарантирующего поставщика электроэнергии АО «АтомЭнергоСбыт» (филиал «КолАтомЭнергоСбыт») с представителями общественных организаций «Дети ВОВ» и «Пенсионеры Мурмана» при участии Министерства труда и социального развития МО, Государственной жилищной инспекции и Министерства энергетики и ЖКХ МО.
В ходе мероприятия сотрудники филиала «КолАтомЭнергоСбыт» дали подробные разъяснения о порядке расчета платы за электроэнергию, потребленную на общедомовые нужды, рассказали о порядке прямых расчетов граждан с гарантирующим поставщиком и взаимодействии с управляющими организациями при реализации такого механизма.
Представители общественных организаций изъявили желание активно взаимодействовать с гарантирующим поставщиком в вопросах выбора совета домов и организации участия граждан в управлении домами, а также в реализации мероприятий, направленных на выявление нерадивых жильцов, не передающих показания.
Стороны выразили надежду на долгосрочное сотрудничество, направленное на достижение общей цели: порядок в сфере ЖКХ в Мурманской области.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 2Регистрация: 30-11--0001