Системный оператор принял участие в совместных учениях по ликвидации аварии в энергосистеме Владимирской области
23.10.2015
Обнинская ГТУ-ТЭЦ к холодам готова
26.10.2015

В «Кузбассэнергосбыте» поощрили потребителей, погасивших свои долги

powerenergy
Крупнейший поставщик электрической энергии в Кемеровской области «Кузбассэнергосбыт» (входит в группу «Мечел») определил имена двухсот победителей акции «Погаси долг с выгодой».
Условием розыгрыша стало погашение всей имеющейся у потребителя просроченной задолженности за электроэнергию, в том числе начисленной пени, а также оплата за сентябрь, в период с 1 по 10 октября. Среди клиентов, вернувшихся в ряды добросовестных, было разыграно 200 сертификатов на оплату электроэнергии номиналом 1000 рублей. Лицевые счета победителей определил электронный генератор случайных чисел.   
«Подобная акция очередной раз подтверждает, что быть добросовестными плательщиками выгодно, и те потребители, которые это доказали, получат приятный бонус, – говорит директор по работе с гражданами-потребителями ОАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак,  — Надеемся, что впредь клиенты-победители больше не будут нарушать свою платежную дисциплину».  
Сертификаты будут вручены кузбассовцам до конца текущего месяца. Более подробную информацию об итогах акции «Погаси долг с выгодой» можно узнать на официальном сайте кузбассэнергосбыт.рф  в разделе «гражданам-потребителям / акции и конкурсы».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001