На областном фестивале науки Белгородэнерго представило оборудование и технологии, способствующие экономии электроэнергии в сетях
13.10.2015
powerenergy
Высокий профессионализм — это обращенное в профессию творчество
15.10.2015

В «Кузбассэнергосбыте» стартовала договорная кампания с потребителями бюджетной сферы

powerenergy
Крупнейший поставщик электрической энергии Кемеровской области ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в группу «Мечел») приступает к заключению договоров (контрактов) энергоснабжения с бюджетными организациями на 2016 год.
Чтобы обеспечить надежное снабжение электрической энергией объектов, которые принадлежат учреждениям бюджетной сферы, гарантирующий поставщик направляет в адрес их руководителей новые договоры (контракты) энергоснабжения на 2016 год.
Бюджетники осуществляют заключение договоров согласно требованиям законодательства о закупках: для каждого предприятия утверждаются объемы финансирования на энергоснабжение, договор (контракт) размещается на электронной торговой площадке. На соблюдение этих требований может уйти больше месяца, поэтому необходимо приступить к рассмотрению и подготовке документов заранее, чтобы к началу 2016 года контракты были заключены.
— Для подтверждения намерения о заключении договора (контракта) энергоснабжения, достаточно направить письменную заявку в адрес гарантирующего поставщика. А также обеспечить своевременное рассмотрение и передачу подписанных договоров (контрактов) в срок до 31 декабря, — поясняет начальник договорного отдела ОАО «Кузбассэнергосбыт» Марина Сулейманова.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001