Орловские энергетики ведут работу по пропаганде энергосбережения
25.09.2015
«Кузбассэнергосбыт» поощрит погасивших долги потребителей
28.09.2015

Клиенты ЭК «Восток» в Тюменском регионе для передачи показаний счётчиков выбирают современные способы

powerenergy

516 тысяч раз передали показания приборов учёта дистанционными способами с января по август 2015 года клиенты Тюменьэнергосбыта – филиала ОАО «ЭК «Восток». Данные о фактически потреблённом ресурсе они передавали посредством SMS, через автоматический сервис call-центра и в личном кабинете на сайте.
 
«Сегодня передача показаний электросчётчиков занимает не более двух-трёх минут. Отчёты за почти три прошедших квартала уверенно свидетельствуют о том, что экономят своё время больше всего наши клиенты в Ишиме и Тобольске – это 29 и 32 процента от полумиллиона передач показаний соответственно», – комментирует директор Тюменьэнергосбыта – филиала ОАО «ЭК «Восток» Александр Быков. За восемь прошедших месяцев 2015 года использовали заочные методы передачи показаний в Ишиме и Ишимском районе – 168 045 раз, в Тобольске и Тобольском районе – 154 853. Немногим меньше в Заводоуковске и Ялуторовске – 121 589.
 
«Для передачи показаний приборов учёта и оплаты электроэнергии на сайте Энергосбытовой компании «Восток» доступен новый личный кабинет. Чтобы усовершенствовать его функционал, мы продолжаем внимательно отрабатывать все отзывы и пожелания, которые поступают в интернет-приёмную, на электронную почту, через call-центр. Клиентоориентированность – один из важнейших принципов нашей работы, главной целью которого является умение выстроить диалог с потребителем. Благодаря обратной связи мы будем и дальше совершенствовать дистанционные сервисы, доступные нашим клиентам», – рассказал генеральный директор ОАО «ЭК «Восток» Максим Ромашев.
 
Напомним, что одни из самых простых и удобных способов передачи показаний электросчётчиков доступны круглосуточно и бесплатны. Это личный кабинет на сайте tyumen.vostok-electra.ru и номер Единой справочной службы 8 800 250 60 06, где удобно передавать показания счётчиков в автоматическом режиме, не дожидаясь ответа оператора. Для использования сервисов необходимо всего лишь иметь под рукой телефон или планшет, знать номер лицевого счёта, адрес и сами показания прибора.
 
Энергосбытовая компания «Восток» рекомендует передавать показания приборов учёта электроэнергии ежемесячно с 20 по 26 число (до 17:00).
 
 

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001