При участии представителей Системного оператора завершен очередной этап оптимизации структуры оперативно-технологического управления в энергосистеме Рязанской области
07.09.2015
Фонд «Надежная смена» вновь стал оператором Молодежного дня IV Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015
07.09.2015

«Кузбассэнергосбыт» провел урок энергосбережения в кемеровской школе №20

В школе №20 для детей, имеющих проблемы со зрением, сотрудники ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») провели занимательный урок энергосбережения, а также поздравили учеников с началом учебного года.
В игровой форме ребятам рассказали, почему электроэнергию нужно экономить и как это можно сделать. Простые и понятные советы заинтересовали не только ребят, но и преподавателей. Специалисты напомнили, что следует выключать свет и электроприборы, если в них нет необходимости.
В завершении урока сотрудники компании подарили воспитанникам школы настольные развивающие игры и школьные принадлежности, приобретенные на средства сотрудников в рамках акции «Помоги собраться в школу».
«Вовремя полученные знания помогут сформировать у ребят правильный круг привычек. Они станут бережно относиться к энергетическим ресурсам»,  — комментирует директор по обеспечению деятельности ОАО  «Кузбассэнергосбыт» Виктор Дорофеев.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001