powerenergy
Судебные приставы и ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» работают сообща.
28.08.2015
powerenergy
ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: Как подключить электроэнергию в частном доме
31.08.2015

Многофункциональный офис ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: Клиент – наша главная ценность!

powerenergy
ОАО "Новосибирскэнергосбыт" стремится к постоянному повышению качества и эффективности своей деятельности и уделяет большое внимание изучению потребностей и ожиданий клиентов, соответствующим образом выстраивая систему  взаимодействия с ними.
В августе 2014 года в рамках работы по повышению клиентоориентированности на предприятии открылся удобный и современный многофункциональный офис (МФО) — централизованный пункт продаж всех услуг и товаров, необходимых для обеспечения энергоснабжения. За прошедший год по итогам обращения в МФО клиентами было заключено более 800 договоров оказания услуг и реализовано более 16 тысяч единиц товаров.
Многофункциональный офис ОАО "Новосибирскэнергосбыт" осуществляет консультации, прием заявок на дополнительные услуги и продажу сопутствующего оборудования и товаров в режиме «единого окна», делая процесс взаимодействия клиентов с предприятием очень простым. Специалисты всегда готовы ответить на вопросы клиентов и дать необходимые рекомендации.
Ассортимент товаров многофункционального офиса постоянно расширяется, и в настоящий момент составляет около 3,5 тысяч единиц, отличающихся высоким качеством и оптимальной ценой.
ОАО "Новосибирскэнергосбыт" последовательно реализует политику клиентоориентированности, предоставляя клиентам — физическим и юридическим лицам дополнительные услуги для обеспечения надежного энергоснабжения: получение технических условий в сетевых организациях, выполнение работ по проектированию, монтажу и наладке схемы энергоснабжения, а также предприятие осуществляет подготовку документов для заключения договора энергоснабжения. Кроме того компанией оказываются услуги по установке и обслуживанию приборов учета электроэнергии (в том числе АСКУЭ), тепла и воды, агентские услуги по сбору денежных средств за услуги ЖКХ, услуги в области энергосбережения. В целом ОАО «Новосибирскэнергосбыт» оказывает более 100 видов услуг. Разобраться во всем разнообразии и подобрать оптимальный комплекс услуг и сервисов помогут специалисты многофукнционального офиса.
Деятельность предприятия  по расширению комплекса дополнительных услуг и повышению клиентоориентированности регулярно отмечается различными наградами. В течение 2015 года компанией были получены следующие награды: "Новосибирская марка", гран-при всероссийского конкурса "Лучшая энергосбытовая компания России", а также первые места в номинациях "С самым широким спектром услуг" и "Энергосбыт + энергосбережение" в данном конкурсе.
Все эти награды подтверждают стремление предприятия придерживаться главного принципа – всегда ориентироваться на интересы клиентов. Обратиться в многофункциональный офис можно по телефону 22-99-777, по адресу: ул. Орджоникидзе, 32, а также можно заказать услуги онлайн через раздел «Система заказа услуг».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001