12 июля открылся Международный форум «Форсаж-2015»
06.07.2015
Орловские энергетики провели урок электробезопасности в летнем лагере
07.07.2015

Со спортом дружить – здоровыми быть!

powerenergy
10-я юбилейная спартакиада работающей молодежи "Смена" объединила любителей спорта в Репьево в минувшие выходные. Команда ОАО "Новосибирскэнергосбыт" традиционно приняла участие в мероприятии. В компании уверены: в здоровом теле – здоровый дух, а проведенные на свежем воздухе спортивные выходные – залог эффективной работы в будние дни.
Для юбилейной спартакиады тема была выбрана глобальная — "Россия многонациональная. Дружба народов". Каждая из 44 собравшихся команд представляла одну из национальностей, населяющих нашу стану. Команде ОАО «Новосибирскэнергосбыт» досталась презентация республики Тыва. Участники с юмором и хорошим настроением подошли к украшению палаточного городка и созданию тематического видеоролика.
Помимо творческих соревнований в рамках спартакиады были проведены состязания по мини-футболу, волейболу, перетягиванию каната, командная легкоатлетическая эстафета и ряд спортивных соревнований и конкурсов вне зачета – армрестлинг, гиревой спорт, стрелковая эстафета.
Участники команды ОАО "Новосибирскэнергосбыт" отмечают, что хорошее настроение и спортивный задор не погасила дождливая погода, а лучшее средство для сплочения коллектива – это общая цель и общее дело: от тренировок и предвкушения поездки до закрытия спортивного праздника, поздравлений и гордости друг за друга.
В ОАО "Новосибирскэнергосбыт" большое внимание уделяется здоровью и развитию физического потенциала сотрудников, поэтому важным направлением деятельности предприятия является поддержка и развитие спорта. Ежегодное участие в спартакиаде в Репьево – это традиция, которая объединяет любителей солнца, свежего воздуха, спорта, общения, словом, по-настоящему активного и  энергичного отдыха.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001