Работники «Южного Кузбасса» готовы бороться с огнем
15.07.2015
powerenergy
В точках продаж «КурскАтомЭнергоСбыта» реализовано более 4000 приборов учета энергии
15.07.2015

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: мы предлагаем клиентам удобные и современные способы взаимодействия

powerenergy
Интерес жителей Новосибирска и Новосибирской области к онлайн-сервисам постоянно растет. При наличии доступа в интернет отпадает необходимость во временных затратах на дорогу, очереди или телефонные звонки. В ОАО "Новосибирскэнергосбыт" считают, что большинство задач при взаимодействии с клиентами можно решить онлайн!
Сегодня более 72 000 клиентов в месяц посещают сайт компании, 42 438 клиентов пользуются услугами интернет-приложения "Сервис – Население", 2 805 клиентов активно пользуются услугами приложения "Сервис — Население" для смартфонов на базе Android .
Используя интерактивные сервисы, наши клиенты могут:
  передать показания по электрической энергии;
  произвести оплату;
  узнать информацию о состоянии лицевого счета и получить детализацию за определенный период времени;
  заказать дополнительные услуги компании (установка индивидуального прибора учета электрической энергии, получение справки об отсутствии задолженности и т.д.);
  ознакомиться с интересующей информацией (тарифы, нормативы, перечень документов, необходимых для заключения договора энергоснабжения, адреса и часы работы офисов компании и т.д.).
ОАО "Новосибирскэнергосбыт" постоянно находится в поиске новых решений для оперативного и качественного обслуживания клиентов, которые ценят свое время и комфорт.Обращаясь к интерактивным сервисам, Вы можете оперативно получить всю интересующую информацию:
  Адрес интернет-приложения "Сервис — Население" — https://narod.nskes.ru;
  Приложение "Сервис — население" для смартфонов на базе Android Вы можете скачать в магазине приложений Google Play (ключевое слово — Новосибирскэнергосбыт);
  Система заказа услуг доступна по ссылке http://www.nskes.ru/index.php?link=352;
  ОАО "Новосибирскэнергосбыт" присутствует и в социальных сетях. Вы можете посетить нашу группу "Вконтакте";
  Кроме того, самостоятельно ознакомиться с актуальными вопросами по энергоснабжению каждый клиент может на сайте ОАО "Новосибирскэнергосбыт" в разделе вопрос-ответ.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001