oilgas
«НЕОЛАНТ»: подготовка к юбилею сибирского мегаполиса под контролем
30.04.2015
powerenergy
QRadar Risk Manager
05.05.2015

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» продолжает возглавлять рейтинг энергосбытовых компаний России

powerenergy

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» находится на первом месте рейтинга НП «Совет рынка», «Сбытовые компании: эффективность на рынке» по итогам 2014 года.
Предприятие возглавляет рейтинг энергосбытовых компаний России третий год подряд. Лидерство ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в рейтинге на протяжении длительного времени подтверждает, что показатели эффективности компании стабильно находятся на самом высоком уровне.
Напомним, что ранее по итогам 2014 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» также одержало победу в V Всероссийском конкурсе "Лучшая энергосбытовая компания России", организованном интернет — порталом "ЭнергоНьюс".
ОАО "Новосибирскэнергосбыт" является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Новосибирской области, данный статус участника рынка электроэнергии предполагает высокую ответственность за качество обслуживания своих клиентов.
НП "Совет рынка" ведет рейтинг "Сбытовые компании: эффективность на рынке" среди гарантирующих поставщиков России, оценивая их по показателям эффективности и надежности деятельности, таким как уровень финансовых расчетов на оптовом и розничном рынках электроэнергии (мощности), уровень конфликтности, а также рентабельность, ликвидность и платежеспособность.


* Некоммерческое партнерство "Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью" (НП «Совет рынка») создано в соответствии с Федеральным законом "Об электроэнергетике". Основной целью деятельности НП "Совет рынка" является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии (мощности).
В соответствии с законодательством Членами Партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка электрической энергии и мощности.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001