РАБОТНИКИ «ЮЖНОГО КУЗБАССА» ИГРАЮТ В КВН
01.04.2015
powerenergy
ОАО «ЛОЭСК» показало хорошие финансовые результаты
01.04.2015

В Пензенской области стартовала федеральная акция «Надежный партнер»

В Пензенской области стартовал региональный этап федеральной акции «Надежный партнер». Организатором конкурса на территории региона выступает Группа компаний «ТНС энерго» и    ООО «ТНС энерго Пенза». Акцию, направленную на поощрение самых ответственных и дисциплинированных потребителей электроэнергии, поддержали Правительство и Законодательное собрание Пензенской области. 
Лучшие потребители электрической энергии области будут определены среди предприятий  промышленности, сельского хозяйства, бюджетной сферы, ЖКХ и малого бизнеса. В номинации «Энергоэффект года» специальный приз акции получит предприятие, чьи успехи, по мнению организаторов, признаны значимыми в вопросах энергоэффективности и энергосбережения.
 
Чествование лучших потребителей компании «ТНС энерго Пенза» состоится в апреле 2015года в здании Законодательного собрания Пензенской области.
 
По итогам регионального этапа конкурса список победителей будет направлен в адрес Оргкомитета Федеральной акции «Надежный партнер», проводимой при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Совета Рынка, Министерства экономического развития Российской Федерации.
 
Лауреаты конкурса из регионов России, в том числе Пензенской области, будут приглашены в Москву для участия в Торжественной церемонии награждения победителей конкурса.
 
В рамках реализации проекта «Надежный партнер» также будут сформированы и регулярно обновляться федеральные рейтинги благонадежных потребителей и злостных неплательщиков ТЭК и ЖКХ, которые будут размещены на официальном сайте проекта  http://www.nprating.ru.
 
К акции  "Надежный партнер" могут присоединиться предприятия топливно-энергетического комплекса и поставщики услуг ЖКХ Пензенской области, вне зависимости от организационно правовой формы на любом этапе.
 
Положение и состав Оргкомитета конкурса размещены на сайте в разделе «Актуально»
http://penza.tns-e.ru/population
 
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 54Регистрация: 30-11--0001