С начала 2014 года в филиал Орелэнерго обратилось более 8 тысяч клиентов
07.07.2014
Вхождение в европроект “Север – Юг” полностью лишит Украину права на управление своей ГТС: мнение
07.07.2014

ОАО «АтомЭнергоСбыт» предлагает потребителям передавать показания счетчиков через сайт

С 1 июля потребители электроэнергии Тверского региона получили возможность передавать показания приборов учета энергии через сайт ОАО «АтомЭнергоСбыт».
В целях экономии времени потребителей и улучшения качества предоставляемых услуг ОАО «АтомЭнергоСбыт» предлагает  воспользоваться  дистанционной системой передачи показаний приборов учета электроэнергии через Интернет. 
Для передачи показаний с помощью сайта ОАО «АтомЭнергоСбыт»  
http://atomsbt.ru
в разделе «Потребителям Тверской области» пункт «Передача показаний» http://atomsbt.ru/?id=705&sid=145
необходимо заполнить поля формы передачи показаний: номер лицевого счета абонента (можно взять из квитанции на оплату электроэнергии), указать адрес абонента, внести показания прибора учета. 
Потребители электроэнергии  снимают показания индивидуального, общего (квартирного) или комнатного прибора учета ежемесячно, в период с 23-го по 25-е число текущего месяца  передают их в ОАО «АтомЭнергоСбыт», но не позднее 26-го числа текущего месяца.

В случае непредставления потребителем показаний индивидуального прибора учета, в соответствии с п.59 Постановления Правительства РФ №354 плата за коммунальную услугу определяется исходя из среднемесячного объема потребления.
Кроме того, передать показания счетчика потребители могут следующими способами:
– Через квитанцию при оплате.
– По электронной почте:  info@tver.atomsbt.ru .
– По многоканальному телефону «Горячей линии»  (4822)48-30-13 или 8-800-450-00-69  (работает с 8.00 до 19.00)
– При оплате потребленной электроэнергии в точках приема оплаты (Центры обслуживания клиентов ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» во всех районах Тверской области), а также в почтовых отделениях связи, банках,  при оплате через платежные терминалы.
 По результатам полученных сведений компания будет ежемесячно выставлять счет на оплату услуг. 

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 35Регистрация: 30-11--0001