О спецодежде для энергетиков
16.06.2014
В ОАО «Кузбассэнергосбыт» состоялось годовое общее собрание акционеров
17.06.2014

Работники Курскэнерго посетили липецкий Сафари-парк

powerenergy
Сотрудники Восточного участка филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» посетили Сафари парк «Кудыкина Гора». Поездку для энергетиков и членов их семей – всего 90 человек, в Липецкую область  организовал профсоюзный комитет филиала. Сафари-парк «Кудыкина Гора» – большой комплекс площадью почти 500 га, который находится в Задонском районе Липецкой области вдоль берегов рек Дон и Каменка. Парк впечатляет своих гостей не только зоопарком с различными экзотическими животными и птицами, но и  древней скифской крепостью, огромными скульптурами и искусственным прудом с белым песком на берегу.
Самое незабываемое впечатление у курских энергетиков осталось от посещения  зоопарка, в котором они смогли погладить и покормить животных. Детям очень понравилось детская площадка с огромным кораблем, множеством различных скульптур. Вместе с родителями они с удовольствием катались по территории сафари-парка в тележке, упряженной лошадкой.
Большой интерес у курских энергетиков вызвала также ярмарка мастеров. Энергетики со своими  детьми с удовольствием участвовали в мастер-классах, которые проводили ремесленники: лепили глиняные горшки и вырезали по дереву.
«Очень много впечатлений осталось от этой поездки, – говорит руководитель производственно-технической группы Щигровского РЭС Светлана Данникова. – Хороший, замечательный парк, где можно найти развлечение на любой вкус. Красивая крепость из сруба, мост множество аттракционов даже для самых маленьких детишек и, конечно же, целая ферма животных! Такое увлекательное  путешествия потрясающий подарок от нашего профсоюзного комитета».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001