ОАО «ЛОЭСК» обеспечило электроэнергией новое здание Выборгской таможни
В Якутии за проявленный профессионализм награждены работники ОАО «ДВЭУК»

Сотрудники Воронежэнерго приняли участие в традиционных мероприятиях по благоустройству города

Коллектив филиала ОАО «МРСК Центра» – «Воронежэнерго» поддержал инициативу  правительства Воронежской области и принял участие в месячнике по благоустройству Воронежа и акции «Единый день высадки деревьев». Мероприятия прошли 25 и 26 апреля. 
 
Специалисты филиала провели уборку на территории энергообъектов и  прилегающих к ним участках. Наведение порядка стало важным мероприятием в рамках обеспечения пожарной и энергетической безопасности города и области. Внесли энергетики свой вклад и в озеленение региона, высадив около трех тысяч саженцев берез и елей на Кожевенном кордоне.  Всего в этот день в мероприятии приняли участие 360 воронежцев.
 
Напомним, что во время летних пожаров 2010 года, уничтоживших в Воронежской области тысячи гектаров лесных насаждений, более всего пострадала именно территория Кожевенного кордона, проходящая вдоль федеральной автомагистрали М4 и в непосредственной близости от областного центра. Энергетики Воронежэнерго совместно с сотрудниками других предприятий региона уже на протяжении четырех лет помогают восстанавливать лесные ресурсы. Для них участие в мероприятиях по высадке деревьев является доброй традицией и почетной миссией. Этой весной  на Кожевенном кордоне уже было посажено более 100 га леса.
 


Просмотров 1 всего , 1 сегодня

Автор публикации

не в сети давно

Комментарии: 0Публикации: 69Регистрация: 30-11--0001

Заказ услуги

    Получить бесплатный период