ОАО «Южный Кузбасс» помогает ветеранам
24.04.2014
Сотрудники ОАО «ДВЭУК» награждены Благодарственным письмом губернатора Магаданской области
24.04.2014

Дети нарисуют энергетиков! В «Мособлэнерго» стартовал конкурс детского рисунка «Мои родители на работе»

Конкурс на лучший рисунок среди детей работников «Мособлэнерго» приурочен к предстоящему празднику — 1 июня, в канун которого и состоится подведение итогов мероприятия. А пока малышам предстоит справиться с непростой задачей – изобразить сложную профессию родителей на простом листе бумаге. Конкурс пройдет в 3 этапа в центральном офисе и во всех филиалах компании на территории Московской области. Ожидается, что свои работы на творческое испытание отправят несколько сотен участников в возрасте от 4 до 14 лет. Членам жюри предстоит отметить лучших авторов,  чьи рисунки также станут  доступны для он-лайн голосования на официальном сайте «Мособлэнерго» и в группах компании в социальных сетях.
Юные авторы самых ярких и оригинальных работ будут награждены дипломами и ценными подарками. Торжественная церемония чествования победителей состоится 25 мая в центральном офисе «Мособлэнерго». 
Пресс-служба ОАО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001