ЭнергоСтройТелеком принял участие в международной конференции по управлению проектами в капитальном строительстве.
23.04.2014
Дети нарисуют энергетиков! В «Мособлэнерго» стартовал конкурс детского рисунка «Мои родители на работе»
24.04.2014

ОАО «Южный Кузбасс» помогает ветеранам

ОАО «Южный Кузбасс», дочернее общество ОАО «Мечел-Майнинг», направляет порядка 500 тысяч рублей на адресную поддержку ветеранов в преддверии Дня Победы.
В этом году материальную помощь и традиционные теплые поздравления получат 187 бывших работников предприятий ОАО «Южный Кузбасс» — участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и узников концлагерей.
В преддверии праздника работники угольной компании примут участие в акции «Георгиевская ленточка», а активисты Совета молодежи навестят заслуженных земляков, чтобы помочь с хозяйственными делами и поговорить об их богатом жизненном опыте. Намечены тематические встречи, где представители Советов ветеранов и руководители ОАО «Южный Кузбасс» лично поздравят участников войны и тружеников тыла.
В День Победы работники и ветераны ОАО «Южный Кузбасс» по сложившейся традиции примут участие в торжественном возложении цветов к мемориалам погибшим воинам в Междуреченске и Мысках.
«Время многое меняет в нашей жизни, но оно не в состоянии стереть из памяти нашего народа священную дату — 9 мая. Ведь за Победу заплачено миллионами жизней на поле боя, тяжким трудом в тылу, бесконечными лишениями и потерями. Мы снова и снова выражаем огромную благодарность тем, чье мужество и отвага безмерны, благодаря кому мы сейчас живем в мире, имеем возможность трудиться и радоваться жизни. Мы считаем священным долгом оказывать нашим ветеранам помощь и поддержку», — отмечает управляющий директор ОАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001