В Курскэнерго прошло первое заседание регионального Совета потребителей
11.04.2014
Замена российского топлива американским — большой риск для экономики Украины и безопасности: эксперты
11.04.2014

МЦУЭР собирает экспертов для обсуждения тенденций развития промышленного сектора России в условиях участия страны в ВТО и Таможенном Союзе

24 апреля 2014 г. в Международном центре устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО  состоится Круглый стол на тему: «Государственная политика России по защите и поддержке промышленного сектора в условиях участия страны в ВТО и Таможенном Союзе».
В рамках мероприятия будет обсуждаться проблематика защиты и поддержки отраслей отечественной промышленности с учетом мирового опыта, обязательств по присоединению России к ВТО, ключевых приоритетов страны, включая отраслевые стратегии и программы развития, особенностей, связанных с участием России в ВТО и Таможенном Союзе, дальнейшей интеграции государств в рамках Единого экономического пространства (ЕЭП).
В качестве приглашенных докладчиков на Круглом столе планируется участие уполномоченных представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации,   Комитета ТПП России по содействию внешнеэкономической деятельности и др.
Круглый стол состоится 24 апреля 2014 г. в 11:00 в здании МЦУЭР (г. Москва, ул. Кедрова, д. 8/1, стр. 2, 3 этаж).
Контактное лицо в МЦУЭР по вопросу организации мероприятия – начальник отдела PR-деятельности Булавская Марина Андреевна (тел. 641-04-26 (доб. 548), email: bulavskaya@isedcu.com).

Loading

0

Автор публикации

0
Международный центр устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО (МЦУЭР) действует с сентября 2008 года в соответствии с Соглашением, заключенным между Правительством РФ и ЮНЕСКО. Имеет статус института ЮНЕСКО второй категории и выполняет функцию международного аналитико-информационного центра по широкому спектру вопросов, связанных с устойчивым развитием энергетики – изменение климата, обеспечение доступа к энергии, укрепление научно-технического и кадрового потенциала и развитие международного сотрудничества, развитие возобновляемых источников энергии.
Комментарии: 0Публикации: 158Регистрация: 30-11--0001