Электролаборатория Quadro Electric завершила комплекс электроизмерений зданий Управления делами Президента Российской Федерации в Москве
08.10.2013
Выставка «Сургут. Нефть и Газ — 2013»
09.10.2013

Сотрудники Смоленскэнергосбыт переведены на работу в филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго»

powerenergy
В связи и принятием с 1-го октября 2013 года ОАО «МРСК Центра» функции гарантирующего поставщика электрической энергии в г. Смоленске и регионе, в филиале ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» создано энергосбытовое отделение. В энергосбытовое отделение принят на работу по состоянию на 01.10.2013 г практически весь персонал ОАО «Смоленскэнергосбыт», за исключением работников находящихся в отпусках и на больничном. Персонал принимается в филиал ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» с сохранением условий труда, действовавших ранее в Смоленскэнергосбыте.

 

Для МРСК Центра, принявшей с 1-го октября функцию гарантирующего поставщика в Смоленской области, крайне важно, чтобы работу предоставлению сбытовых услуг продолжил знающий свое дело профессиональный коллектив. Это служит основной задаче  – бесперебойному электроснабжению потребителей Смоленской области.

 

Напомним, изменения произошли в связи с лишением ОАО «Смоленскэнергосбыт» статуса гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Смоленской области. В соответствии с решением Минэнерго России с 1 октября 2013 года этот статус был передан филиалу ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго».

 

Теперь в обязанности сетевой компании входит покупка электрической энергии на оптовом рынке и продажа её в розницу, а также заключение договоров энергоснабжения и купли-продажи со всеми потребителями, в том числе с населением.

 

В тоже время, стоит отметить, что для потребителей происходящие изменения коснутся лишь реквизитов для оплаты потребленной электроэнергии.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 270Регистрация: 30-11--0001