У «Сибэнергомаша» будет современный медицинский центр
28.03.2012
Из-за американских геостратегических интересов Болгария упускает шанс на сотрудничество с Россией: эксперт
28.03.2012

Клиенты ОАО «Смоленскэнергосбыт» могут оплатить электроэнергию не выходя из дома

Для удобства своих клиентов ОАО «Смоленскэнергосбыт» запускает новый сервис — оплату потребленной электроэнергии через сайт компании.
Теперь любой абонент ОАО «Смоленскэнергосбыт» (физическое лицо) может оплатить электроэнергию через Интернет с помощью системы электронных платежей, представленной на сайте www.smesk.ru, без комиссионного сбора. Условие одно: абонент должен оплачивать электроэнергию по счетам-извещениям, выставляемым ОАО «Смоленскэнергосбыт», а не по общей квитанции ТСЖ или УК.
Для платежа через сайт нужно иметь банковскую карту платежных систем Visa или Mastercard любого банка, доступ в интернет с компьютера или сотового телефона, а также знать номер своего лицевого счета. На главной странице сайта следует зайти в раздел «Оплата Online банковской картой» и, следуя подсказкам системы, произвести платеж.
После завершения операции можно сохранить или распечатать квитанцию с подтверждением оплаты.
— Надеемся, что клиенты оценят преимущества и удобство интернет-платежей, а также  повышение качества обслуживания в нашей компании, — говорит Татьяна Цветкова, генеральный директор ОАО «Смоленскэнергосбыт». – Оплата через  сайт сэкономит массу времени, которое раньше тратилось на стояние в очереди и дорогу к месту оплаты. И это только первый шаг к современной системе взаимодействия с клиентами. Следующим будет создание «Личного кабинета» клиента, в котором можно будет увидеть всю историю начислений и платежей, использовать возможности электронного обмена документами. Следует также отметить, что комиссия за платеж при этом не взимается.
Система оплаты электроэнергии через интернет на сайте ОАО «Смоленскэнергосбыт» соответствует требованиям международных платежных систем и содержит все необходимые уровни защиты.
  C вопросами и предложениями по работе системы можно обратиться по электронной почте: pay@smesk.ru.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 99Регистрация: 30-11--0001