powerenergy
Установки компенсации реактивной мощности в «Новосибирскэнергосбыт» — перспективная сфера энергосбережения
03.10.2013
ГК «Меридиан» выиграла конкурс на проведение проектных работ для строительства ВЛ 220 кВ ПС «Малахит» – ПС «Мраморная»
03.10.2013

Энергетиков благодарят за профессионализм

powerenergy
На имя заместителя директора — директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» Александра Конаныхина поступила благодарность от администрации профессионального училища № 29.
В ней коллектив образовательного учреждения выражает энергетикам признательность за качественную работу по ремонту комплектно-трансформаторной подстанции (КТП), расположенной на территории училища.
Ремонт данной энергоустановки осуществлялся в рамках  деятельности филиала по повышению энергобезопасности образовательных учреждений с целью предотвращения случаев детского травматизма.
Профилактике детского травматизма в МРСК Центра уделяется самое пристальное внимание.  В течение года сотрудники компании проводят специальные уроки в школах и детских садах, детских домах и оздоровительных лагерях, организуют обсуждение этой темы на заседаниях круглых столов с участием не только энергетиков, но и представителей органов исполнительной и законодательной власти, учреждений образования, выпускают специализированную литературу, наглядные пособия и методические рекомендации.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 30-11--0001