
Воскресенский район Подмосковья: подключиться к электросетям станет проще

Компания Gazprom Marketing and Trading подписала ряд соглашений по продвижению российского участия в строительстве СПГ-танкеров
В подмосковной Электростали подключиться к электросетям стало проще

В настоящее время ОАО «Московская областная энергосетевая компания» по поручению врио Губернатора Московской области Андрея Воробьёва продолжает расширение сети Центров обслуживания клиентов (ЦОК). Это позволит сделать процедуру технологического присоединения к электрическим сетям в Подмосковье доступной и прозрачной.
Подобный центр был открыт в Электростали в марте. Теперь городские потребители получают в ЦОК весь комплекс услуг по оформлению документов на подключение к электрическим сетям, начиная от подачи заявки и заканчивая выдачей договора и технических условий.
Генеральный директор ОАО «Московская областная энергосетевая компания» Алексей Брижань пояснил, что ранее документы на технологическое присоединение муниципальные клиенты могли оформить только несколько раз в месяц, теперь же ЦОК работают ежедневно, кроме выходных.
Приём клиентов ведётся в здании ОАО «Электростальская ЭЛЭК» по адресу: г. Электросталь, ул. Октябрьская, д. 20 б.
Режим работы Электростальского ЦОК: понедельник – четверг: с 8:00 до 17:00 ч. (обед с 12:00 до 13:00 ч.); пятница: с 8:00 до 16:00 ч. (обед с 12:00 до 13:00 ч.)
Пресс-служба ОАО «Московская областная энергосетевая компания»
Просмотров 1 всего , 1 сегодня



