powerenergy
В Смоленскэнерго в 2012 году завершен энергоаудит
29.05.2013
Сотрудники Орелэнерго помогли подготовить лучшую дружину юных пожарных
29.05.2013

Курс на энергомашиностроение и инжиниринг


Руководители ЗАО «Трубмаш – Инжиниринг»  выступили с докладом на одной  из ключевых отраслевых конференций «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая проходила в этом году в г. Волжский. 
«С каждым годом интерес к подобным мероприятиям растет. И это объяснимо, ведь помимо обсуждения наболевших вопросов  и обмена мнениями,  конференция – отличная площадка для неформального общения с партнерами – производителями и поставщиками», — отметил генеральный директор «Трубмаш – Инжиниринг» Виталий Новиков. 
На конференции с докладом о перспективах энергомашиностроительной отрасли выступил коммерческий директор компании Вазих Мухаметгалин. Он отметил: «Трубмаш – Инжиниринг – достаточно не типичный представитель рынка. Наше основное отличие — принадлежность к энергомашиностроительного холдингу. Кроме того, сегодня в компании принято решение о значительном расширении сферы деятельности и развитии комплексных сервисных услуг. Рассказывая о специфике работы в данной отрасли, мы затронули  ряд важных и острых вопросов. Это, безусловно, вызвало большой резонанс среди участников мероприятия, но, в то же время, способствовало проведению конструктивных переговоров с производителями».


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001