Курские «Журавли» выступили в Липецке
Оренбургсельэнергосбыт увеличил объемы покупки электроэнергии на ОРЭМ на 10%
ОАО «ЛОЭСК» завершает строительство новой трансформаторной подстанции в Киришах (Ленобласть)
В 2013 году специалисты ОАО «ЛОЭСК» планируют завершить строительство новой трансформаторной подстанции (ТП) 10/0,4 кВ № 22 для обеспечения электроэнергией многоквартирных жилых домов в районе Волховской набережной в городе Кириши.
Новая подстанция заменит существующую ТП, построенную в 1970-е годы.
– Существующая подстанция имеет серьезные строительные проблемы, – рассказывает директор Киришского филиала ОАО «ЛОЭСК» Олег Беляев. – При строительстве не была учтена геология нашей болотистой местности. Поэтому было решено заменить ее на новую.
Строительство новой ТП началось в прошлом году. К настоящему моменту работы по монтажу энергооборудования выполнены на 70%. На подстанции установлены два трансформатора по 400 МВА. В ближайшее время начнутся работы по переводу на новую ТП кабельных линий для подключения потребителей.
Просмотров 1 всего , 1 сегодня