Красноярскэнергосбыт подарил слабовидящим детям уникальные книги
24.04.2013
«Смоленскэнергосбыт»: конец света может наступить в отдельно взятой квартире
24.04.2013

В Курскэнерго работает лучший менеджер структурного подразделения

Победителем регионального этапа российского конкурса «Лучший менеджер структурного подразделения – 2012» в номинации «Энергетика» признан начальник Рыльского района электрических сетей (РЭС) филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Сергей Беседин. Награду Сергею Ивановичу вручил Губернатор Курской области Александр Михайлов.
В Курскэнерго Сергей Иванович работает с 1998 года. Всего за четыре года благодаря профессиональным качествам, технической грамотности и таланту руководителя ему удалось вырасти с должности инженера до начальника района электрических сетей.
Под руководством Сергея Беседина Рыльский РЭС стал одним из лучших в Курскэнерго. За последние пять лет в Рыльском районе Курской области построено и реконструировано 63 км воздушных линий 10 — 0,4 кВ, введено в эксплуатацию 16 трансформаторных подстанций, которые обеспечили устойчивое и надежное электроснабжение социально-значимых объектов и объектов агропромышленного комплекса.
В 2012 году был завершен комплексный капитальный ремонт подстанции 110 кВ «Рыльск», обеспечивающей электроэнергией жителей и предприятия не только Рыльского, но и Глушковского, Кореневского районов области. Немало достиг коллектив РЭС под руководством Сергея Беседина и в работе по снижению потерь электроэнергии. В 2012 году уровень потерь электроэнергии, по сравнению с 2011 годом, снижен на 1,7 млн кВ.
Начальник РЭС инициировал создание «Группы общественных уполномоченных по охране труда» из числа активных представителей трудового коллектива, что позволило успешно выстроить систему общественного контроля и свести к минимуму случаи производственного травматизма в РЭС.
«Сергей Иванович относится к числу руководителей, которым можно доверить любое важное дело и быть уверенным, что все будет выполнено качественно и в срок. Именно силами таких ответственных, инициативных, работающих с самоотдачей и по-настоящему болеющих за свое дело профессионалов функционирует энергетика в каждом отдаленном уголке региона», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Александр Пилюгин.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001