В ООО «Газпром переработка» готовы встретить паводок
23.04.2013
Сотрудники ОАО «Томскэнергосбыт» рассказали представителям малого бизнеса об энергосбережении и новых правилах функционирования розничных рынков электроэнергии
23.04.2013

Новый путь на сайт ОАО «Новосибирскэнергосбыт»!

powerenergy

Для удобства своих клиентов ОАО "Новосибирскэнергосбыт" зарегистрировало новое доменное имя официального сайта Новосибирскэнергосбыт.рф, которое доступно пользователям сети Интернет одновременно с адресом официального сайта предприятия — www.nskes.ru. Новое имя в русскоязычной зоне Интернета удобно для запоминания. Теперь на сайт предприятия можно зайти, набрав в адресной строке браузера "Новосибирскэнергосбыт.рф"!
ОАО "Новосибирскэнергосбыт" постоянно развивает корпоративный сайт для того, чтобы клиенты могли получить необходимую информацию, не выходя из дома – дистанционно.
На сайте предприятия для клиентов работают "личные кабинеты". Юридические лица с помощью системы "Сервис" могут передавать показания приборов учета, получать оперативную информацию о начислениях за потребленную электрическую энергию и оплатах за любой период времени. С помощью системы "Сервис-Население", созданной для взаимодействия с физическими лицами, можно передать показания счетчика, уточнить сумму своей задолженности или переплаты и внести оплату за коммунальную услугу по электро-, тепло- и водоснабжению.
Кроме того, на сайте ОАО "Новосибирскэнергосбыт" функционирует Система заказа услуг через Интернет. Данная услуга обладает широким спектром возможностей: клиенты в любое удобное время, без личного обращения или звонка в ОАО "Новосибирскэнергосбыт" могут ознакомиться с перечнем и описанием услуг предприятия, оформить заказ и отлеживать ход выполнения заявки.
Всеми этими ресурсами теперь можно воспользоваться, набрав в адресной строке браузера "Новосибирскэнергосбыт.рф".

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001