Спартакиада энергетиков Башкортостана завершилась убедительной победой работников БГК
Более 200 крупных потребителей в Красноярском крае не успели подготовиться к переходу на новую систему расчетов за электроэнергию

Начало учебного года первоклассники встретили на Костромской ТЭЦ-2

На Костромской ТЭЦ-2 3 сентября состоялось необычное мероприятие. На предприятии с экскурсией побывали первоклассники – дети сотрудников Костромского управления ТГК-2. Теплоэнергетики провели ребят по территории теплоэлектроцентрали, показали 53-метровые градирни – устройства для охлаждения большого количества воды направленным потоком атмосферного воздуха, рассказали, как работает оборудование станции и каким образом горячая вода и тепло поступают в дома жителей.


Просмотров 18 всего , 1 сегодня

Автор публикации

не в сети 4 часа

Энергострана.ру

Энергострана.ру — это информационный портал, освещающий ключевые события и тенденции в российском топливно-энергетическом комплексе (ТЭК). Энергострана.ру также выступает площадкой для публикации официальных материалов энергетических компаний, предлагает возможности по размещению и продвижению контента, а также решения в области контент-маркетинга, цифровой рекламы и PR, помогая компаниям эффективно взаимодействовать с аудиторией.
Комментарии: 0Публикации: 5504Регистрация: 11-05-2019

Заказ услуги

    Получить бесплатный период