ОАО «ЛОЭСК» строит электросети в пос. Ковалево Ленобласти
27.03.2013
Курские энергетики помогли пожарникам спасти храм
27.03.2013

ТГК-2 успешно прошла надзорный аудит интегрированной системы менеджмента

powerenergy
В ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» завершен надзорный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ). Мероприятие проводилось Центром по сертификации систем управления Cro Cert (Хорватия). Аудит носил выборочный характер и проходил в Главных управлениях ОАО «ТГК-2» по Архангельской, Новгородской и Ярославской областям.

Аудиторы подтвердили, что деятельность ОАО «ТГК-2» по производству и поставке (продаже) электрической и тепловой энергии соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества. Требования», ISO 14001:2006 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению» и OHSAS 18001:2007 «Системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда». В своем заключении специалисты Центра по сертификации отметили хорошую подготовку мероприятия в Компании, что позволило аудиторам выполнить весь запланированный объем работ.

Напомним, что впервые деятельность ТГК-2 была подтверждена международными сертификатами Cro Cert и IQNet в 2008 году. Ежегодно представителями Cro Cert проводятся надзорные аудиты, раз в три года – ресертификационные.

В ТГК-2 отмечают, что аудит необходим не только для контроля соответствия ИСМ Компании международным стандартам, но и оказывает значительную помощь в организации важнейших процессов по направлениям деятельности, имеет практическое значение.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «ТГК-2»

0
Комментарии: 0Публикации: 113Регистрация: 30-11--0001