Президент Татарстана ознакомился с работой энергоустановок, работающих на попутном газе
06.03.2013
powerenergy
Тюменские распределительные сети: количество новых потребителей выросло в полтора раза
06.03.2013

«Смоленскэнергосбыт»: вебинар для потребителей

ОАО «Смоленскэнергосбыт» приглашает специалистов компаний всех направлений деятельности принять участие в вебинаре «Особенности законодательства для потребителей максимальной мощностью свыше 670 кВт». Мероприятие будет посвящено изменениям, вступившими в силу с выходом Постановления Правительства РФ №442 от 04.05.2012г. «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии».
Предметом обсуждения на вебинаре станут:
— новые понятия, такие как «максимальная мощность», «резервируемая максимальная мощность»;
— особенности определения величины максимальной мощности;
— требования, вносимые Постановлением №442 с 1 июля 2013 года в части потребителей максимальной мощностью свыше 670 кВт по оснащению почасовым учетом, и выбора тарифа (ценовой категории).
Обращаем внимание: вебинар проводится ОАО «Смоленскэнергосбыт» на бесплатной основе, участие в его работе могут принять все желающие. Для этого необходимо иметь доступ в интернет и пройти регистрацию на портале www.webinary.biz. Начало мероприятия – 12 марта в 11-00.
Также в процессе работы вебинара есть возможность получить ответы на заранее подготовленные вопросы – их следует отправить через специальную форму указанного портала при регистрации.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 99Регистрация: 30-11--0001