В период подготовки к сезону массовых ремонтных работ персонал Белгородэнерго проходит плановое обучение
29.01.2013
powerenergy
В компании «Квадра» прошел конкурс на лучшее предприятие по пожарной безопасности в Белгородской области
29.01.2013

«Смоленскэнергосбыт» расширяет спектр оказываемых услуг сферы ЖКХ в г. Велиже

В ходе рабочей встречи главы Администрации г.Велижа Смоленской области и представителей ОАО «Смоленскэнергосбыт» были достигнуты договоренности, которые позволят жителям города, а также юридическим лицам, воспользоваться рядом новых услуг по низким ценам.
ОАО «Смоленскэнергосбыт» также обращает особое внимание жителей частного сектора г.Велиж, что в квитанциях на оплату за электрическую энергию за январь 2013 года и далее появится строка для оплаты «вывоз ТБО». Расчет услуги зависит от количества зарегистрированных (проживающих) лиц, поэтому, в целях выполнения корректного расчета, жителям указанных домов рекомендуется заключать договоры в письменной форме.
Для заключения "Договора на предоставление услуг по сбору и перемещению (транспортировке) ТБО и мусора" в письменной форме каждому собственнику (пользователю) жилых домов частного сектора города Велижа предлагается посетить офис Велижского ПСУ ОАО «Смоленскэнергосбыт». При себе необходимо иметь копию и оригинал паспорта, копию и оригинал документа на право собственности (пользования) жилым домом и оригинал справки о составе семьи. С формой договора можно ознакомиться на официальном сайте компании www.smesk.ru. Кроме того, для упрощения процедуры заключения договоров, ОАО «Смоленскэнергосбыт» началом договорных отношений будет считать первую оплату поступившего счета.
— Вся необходимая техника для оказания услуг по вывозу твердых бытовых отходов была своевременно приобретена, — комментирует генеральный директор ОАО «Смоленскэнергосбыт» Петр Демьянов. — Кроме того, наша компания теперь готова оказывать услуги и по уборке и расчистке территорий от снега как физическим лицам, так и юридическим. Отмечу, что мы постарались сделать стоимость одного часа работы такого рода минимальной.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 99Регистрация: 30-11--0001