powerenergy
Кабельные линии Завод Ильич – Василеостровская и Василеостровская – Северная поставлены под напряжение
09.01.2013
oilgas
Президент «Роснефти» сформировал рабочую группу по расследованию обстоятельств трагического инцидента на Ачинском НПЗ.
09.01.2013

Московская областная энергосетевая компания обеспечила надёжное электроснабжение потребителей во время новогодних и рождественских праздников

Руководитель Оперативного штаба ОАО «МОЭСК» по предупреждению и ликвидации аварий и чрезвычайных ситуаций, главный инженер Московской областной энергосетевой компании В.М. Мураховец проинформировал, что в обслуживаемых сетях во время новогодних и рождественских праздников было обеспечено надёжное электроснабжение потребителей.

Оперативная служба областного МОЭСК в срок с 31 декабря 2012 года по 9 января 2013 года зарегистрировала всего три кратковременных технологических нарушения, по одному в Орехово-Зуевском районе и городах Пушкино и Долгопрудный.

В праздничные дни на круглосуточном дежурстве в сетях Московской областной энергосетевой компании находились в общей сложности 32 оперативно-выездные бригады.

В настоящее время все электрические сети, обслуживаемые областным МОЭСК, работают в штатном режиме по нормальной схеме.

Пресс-служба ОАО «Московская областная энергосетевая компания»

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001