Сотрудники ОАО»Кузбассэнергосбыт» получили медали на губернаторском приеме в честь Дня энергетика
25.12.2012
powerenergy
Смоленскэнерго чествует оперативно-ремонтный персонал, участвовавший в восстановлении электроснабжения Псковщины
25.12.2012

Сотрудники ОАО»Кузбассэнергосбыт» стали победителями волейбольного турнира, посвященного Дню энергетика

В спортивном комплексе «Арена» прошел дружеский матч по волейболу, посвященный Дню энергетика. Такой турнир проводится второй раз. На спортивной площадке встретились  команды ООО «СДС-Энерго», ЗАО «Система» и ОАО «Кузбассэнергосбыт».

 

В первой встрече победу одержала команда ЗАО «Система», состязавшаяся с ООО «СДС-Энерго». Также  игра с СДС-Энерго принесла победу спортсменам Кузбассэнергосбыта. В решающем матче сошлись ЗАО «Система» и ОАО «Кузбассэнергосбыт». Во время каждой партии команды шли практически наравне, однако со счетом 3:0 победил Кузбассэнергосбыт.

 

Всем командам были вручены дипломы, а победители получили особый памятный подарок – волейбольный мяч с автографами игроков ВК «Кузбасс», состоящего в Суперлиге.

 

«Хотелось бы, чтобы такие дружеские соревнования стали доброй традицией, — говорит ведущий инженер программист группы сопровождения программного обеспечения ОАО «Кузбассэнергосбыт»   Ольга  Рубанова. – От самого процесса игры мы получаем массу удовольствия, а победа – лишний повод гордиться своей командой. Мяч с подписями игроков Суперлиги теперь наш символ. Думаю, что играть мы им вряд ли будем, скорей, он станет корпоративной реликвией».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001